Руководство. Педагогический состав

Руководство МАДОУ № 40

Заведующий Астрова Светлана Павловна:

                                                          контактный телефон — 8(34384)61280

                                                          адрес электронной почты: 40dou@mail.ru

Заместитель заведующего

по административно-хозяйственной работе  Кузьмина Инга Витальевна:

                                                          контактный телефон — 8(34384)61280

                                                          адрес электронной почты: 40dou@mail.ru

 

Список руководящих и педагогических работников 

№ п/п  

 

Фамилия  Имя Отчество

Образование,специальность, 

квалификация/ какое            учебное  заведение            закончил,                       «Профессиональная             переподготовка»,                  год окончания

 Общий стаж

(года)

Педагоги-ческий  стаж

(года)

Должность

Квалиф.

категория/СЗД, дата

аттестации

Повышение

квалификации по  ФГОС ДО, количество часов

 1. Астрова 

Светлана Павловна

Высшее,                                     УрГПУ, Екатеринбург, «Менеджмент организации», 2006г. 36 заведующий СЗД,

05.11.14г.

2018г.,

ОНО ДПО  «Каменный город»,    

г. Пермь, 72ч.

2.  Аброськина 
Юлия Ивановна
Среднее профессиональное, переподготовка в РГППУ, «Дошкольное образование (воспитатель), 2017г.   20  9  воспитатель СЗД,

12.02.19г

2019г.,

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,    

г. Н. Тагил, 72ч.

 3. Александрова Светлана Игоревна Высшее,   

ГОУ ВПО ЧГПУ,          «Менеджмент организации», 2004г.,  среднее профессиональное, Краснотурьинское музыкальное училище, «артист оркестра, преподаватель», 1996г.

 17 1 музыкальный руководитель  н/а 

2017г.,

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,  

г. Н.Тагил, 72ч.

2019г.,

АНО ДПО «ФИПКиП»,

г.Москва, 72 часа

 4. Ахрямочкина

Наталья Владимировна

 

 Высшее,          

РГППУ, «экономика»,   переподготовка в УрГПУ  по   направлению   «Психология   и педагогика детства»,   2014г.

13 11 воспитатель СЗД,

25.12.17г.

2019г.,

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,

г. Н.Тагил, 72ч.

 5. Белоконова 

Любовь Николаевна

Высшее,     

УрГПУ,  «Учитель и логопед  вспомогательной     школы», 1996г.

26 20 учитель –логопед Высшая,

28.03.17г.

2016г., 

ФПК АНО ДПО «Косорциум професссионального менеджента»,48 ч.

ГПБОУ СО «СПК», 64ч.; 

2017г.,

ГБП ОУ СО «СПК», 72ч.

 6. Бондарева 

Светлана Петровна

Высшее,  

ФГА ОУ ВОРГППУ, «Психология и педагогика дошкольного образования», 2018г.

30 24 воспитатель Высшая,

25.09.18г.

2016г.,

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,  

г. Н.Тагил, 72ч.

2018г.,

ОНО ДПО  «Каменный город»,    

г. Пермь, 72ч.

7. Ерёмина                  Оксана Викторовна             Высшее,
УрГПУ, Екатеринбург, 2011г.; переподготовка в«Северном педагогическом колледже», «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2017г.
12  1  воспитатель  СЗД,

03.07.19г.

2019г.,

ООО»АИСТ» УЦ «Всеобуч»,  

 г. Н.Тагил, 72ч.

 8.  Есаулкова 

Елена Алексеевна

Среднее профессиональное, Серовское педагогическое училище, «Учитель начальных классов», 1983г.  27  18  воспитатель  Первая,

25.10.16г.

 

2019г.,

ООО»АИСТ» УЦ «Всеобуч»,    

г. Н.Тагил, 72ч.

 9. Ильиных

Варвара Николаевна

Среднее профессиональное, ГБОУ СПО СО «Краснотурьинский индустриальный колледж», 2012г., переподготовка в ГАОУ ДПО СО «ИРО» , «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2015г. 4 3 воспитатель СЗД,

21.08.17г.

2017г.,      

ГБП ОУ СО «СПК», 24ч.

2019г.,

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,  

г. Н. Тагил, 72ч.

 10. Карнаущенко    Нинэль Владимировна Среднее профессиональное,
музыкальное училище,«музыкальный руководитель», 1985г.
35  21 музыкальный
руководитель

Первая,

27.10.15г.

2018г.,

ГАОУ СПО СО  

«Каменный город»    

г. Перьмь, 72ч.

 11.

Король

Олеся Валерьевна


Высшее,   

 УрГПУ, Екатеринбург, «Психология и педагогика дошкольного образования»,  2017г.

16 15 воспитатель 

Первая,

25.11.13г.

2019г.,   

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,      

г. Н.Тагил, 72ч.

 

 12. Крылова            Людмила Михайловна Среднее профессиональное, Серовское педагогическое училище «Дошкольное воспитание», Воспитатель детского сада, 1987г. 30 15 воспитатель н/а 2016г.,     

Учебный центр «Методист», 72ч.,

2017г.,2018г

ООО»АИСТ2  УЦ «Всеобуч»,    

 г. Н. Тагил, 40ч.

 13. Липарина 

Светлана Николаевна

  Высшее,   

 УрГПУ, Екатеринбург, «Психология и педагогика дошкольного образования»,  2017г.

10 6 воспитатель  н/а

 2018г.,             

ГАОУ СПО СО

«Каменный город», г. Пермь,72ч

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,      

 г. Н.Тагил, 40ч.

 14. Лякина 

Екатерина Сергеевна

Высшее,   

МГПУ,«Психология и педагогика», 2008г.

11 11 педагог психолог

 (отпуск по уходу за ребенком)

Высшая,

21.05.19г.

2016г.,        

ФПК АНО ДПО «Консорциум професионального менеджмента, 72ч.

2017г.,

ГБПОУ СО «СПК», 72ч     

 15. Лысенко

Наталья Владимировна

Среднее профессиональное, ГОУ НПО СО Профессиональное училище № 54, «лаборант-аналитик», обучение ГБПОУ СПО СО «Северный педагогический колледж» 8 1 воспитатель н/а

 

 16. Мелкозерова

Ирина Николаевна

Среднее профессиональное, Серовское педагогическое училище, «воспитатель» 25 11 воспитатель н/а

 

 17. Пояркова

Екатерина Андреевна

н/а
 18. Пахомова 

Мария Николаевна

Высшее, 

УрГПУ, Екатеринбург,       «Психолго-педагогическое образование», 2017г.

 11  10  воспитатель СЗД,

14.03.19г.

2016г.,   

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,      

г. Н.Тагил, 72ч.

2018г.,      

ГАОУ СПО СО

«Каменный город», г. Пермь,72ч.

 19. Посохина

Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное,
Краснотурьинское художественное училище,«художник-педагог», 1996 г., переподготовка в ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2015 г.
20  20  воспитатель Первая,

24.11.15г.

2017г.

ГБПОУ СО «СПК», 24 ч.

2019г.,   

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,      

г. Н.Тагил, 72ч.

 20. Сенникова

Юлия Александровна

Среднее профессиональное,
Северный  педагогический колледж,«Воспитатель», 2014г.
18 4 воспитатель СЗД,

07.11.16г.

2019г.,   

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,      

г. Н.Тагил, 72ч.

 21. Сергеева 

Ирина Владимировна

Среднее профессиональное, Екатеринбургский техникум физической культуры, «Преподаватель – организатор физической культуры», 1997г. 23  23   инструктор по физической культуре Первая, 23.05.17г.

2017г.

ГАОУ СПО СО «ИРО», 72 ч.,

2019г.,

АНО ДПО «ФИПКиП»,

г.Москва, 72 часа

 22. Суркова

Наталья Николаевна

Высшее,

УрГПУ, «Педагогика и психология  дошкольная»,  1996 г.;   переподготовка в ЕЭТК, «Менеджмент организации», 2013г.

27  19  старший
воспитатель
Высшая,

21.12.17г.

2016г., 

 ГПБ ОУ СО «СПК», 40ч.,

2017г.,

ГПБ ОУ СО «СПК», , 72ч.

2018г.   

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,      

г. Н.Тагил, 16 ч.

 23. Кузьмина

Инга Витальевна

Высшее,

УрГЭУ, «Экономика  труда», 2017г.

14  1 заместитель заведующего по АХР СЗД  

 

 24. Черепанова 

Людмила Григорьевна

Среднее профессиональное, Северный педагогический колледж, «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2004 г. 14  3 инструктор по физической культуре Первая

23.05.17г.

 2017г.,

ГАОУ СО «ИРО», 24ч.,

2019г.,

АНО ДПО «ФИПКиП»,

г.Москва, 72 часа

 25. Шангина

Татьяна Николаевна

Высшее,

обучение в УрГПУ,«Психология и педагогика дошкольного образования», 2018г.

11  5 воспитатель СЗД,

10.09.15г.

2016г.,    

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,      

г. Н.Тагил, 24 ч.

 26.

 

Эбергардт

Анастасия

Эдуардовна

 

Среднее профессиональное, 
ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж, Специальное дошкольное образование, «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием»,  2017г. 
1

 

 

 

 

1

 

 

 

 

воспитатель

 

 

 

 

н/а

 

 

 

 27.

 

Юленкова

Наталия Викторовна

 

Среднее профессиональное, 
Северный педагогический колледж,«Воспитатель в дошкольном учреждении»,  2016г. 
20 

 

 

 

 

14 

 

 

 

 

воспитатель

 

 

 

 

СЗД,

25.12.17г.

 

 

 

2019г.,   

ООО»АИСТ»  УЦ «Всеобуч»,      

г. Н.Тагил, 72ч.

 

 

АТТЕСТАЦИЯ